ЮШАЛА-orthodox

Понедельник, 29.04.2024, 07:38

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2013 » Март » 22 » АЙ ДА, МАСЛЕНИЦА!
10:16
АЙ ДА, МАСЛЕНИЦА!
  
Широко, с размахом отметили нынче юшалинцы Масленицу! Только в субботний день отгуляли-отвеселились в центре посёлка, как в прощёное воскресенье снова закружилась в красочном хороводе Масленица на озере у Юшалинского храма! Гулять, так гулять!
 Пришла Масленица раздольная, Разбитная и привольная С пирогами да с блинами Весёлыми играми да призами! Задорно, весело зазывают народ встречать Масленицу Красна девица (Ирина Минеева) да затейники Скоморохи (Евгения Филяевских, Лариса Макеева). Пришли они не одни, с собой Медведя привели. Михайло Потапыч (Владимир Мантуров) уж больно хорош и плясать мастак, и за угощенье кланяться! Только не думайте, что уж шибко он добрый. «У медведя во бору» в лапы к нему попасть не мудрено. Разбегайтесь грибники, ягодники в разные стороны!
А какое же гулянье без Петрушки! Да вот и он (Марианна Онкина)! «отгадайте-ка ребятки Петрушкины загадки!» Ребятки не сплоховали, все загадки отгадали!
Не обошлось и без гостей, целый цыганский табор с песнями да плясками к нам на праздник пожаловал! (Юлия Белова, Наталья Игнатьева, Лариса Макеева, Марианна Онкина). От ярких нарядов в глазах зарябило, а под весёлую музыку ноги сами в пляс просились!
А тут - на тебе, игры да забавы молодецкие! Под предводительством атамана Игоря Иванова со товарищами разгорелись соревнования. Подходи, кто силушкой желает померяться! И канатик потягать, и мешками побиться, а уж царём горы самый сильный да ловкий будет!
Скоморохи с Красной девицей не зевают, публику занимают! Игры да викторины разные проводят, в мешках вместе с ребятнёй скачут, цепи кованы играют. Да не забывают, каждому за участие жетончики вручают. Кто больше жетончиков наберёт, тот и блинов больше съест! Набрал жетонов кучу, и махом в трапезную! А там уж Хозяюшка (Тамара Дергач) поджидает, да блиночками всех угощает.
Стоит на горочке Масленица, на всё это веселье посматривает. Вот пришло и её время. Эй, честной народ, подходи в хоровод! Весну красную встречать, Масленицу провожать! Гори-гори ясно, чтобы не погасло! Завёлся, закружил хоровод!
С праздником, юшалинцы! Впереди Великий пост, встретим его добрыми делами и с радостью в сердце!
 
Ольга Пахтусова. Юшала.
 
 
 





















































Категория: Новости в Юшале | Просмотров: 3746 | Добавил: Юшала-orthodox | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 FishWet  
0
РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - mmorpg игра с выводом денег. Старт системы 31.03.2014.

Для ознакомления нажмите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Качества: Прозрачная статистика - Вы всегда будете осведомлены о настоящим состоянии золота в системе. В игре нет никаких санкций для выручки золота.

Идеальные условия - возможность во много раз увеличить свои инвестиции. Мы обещаем от 30% до 100% ежемесячно.

Увеличение резерва игры - за счет определения денег на рекламу и приглашения в игру новых пользователей - игроками, участвующих по партнерской програме. Оперативная поддержка на приветном форуме. Не забываемая атмосфера и ещё разнообразие различных приемуществ.

Об Игре: РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - mmorpg игра с выводом денег. Окунитесь в среду экономической онлайн игры и возведите свою Рыбную Империю, которая стабильно будет давать Вам настоящие средства.

В данной игре Вам нужно приобретать всяких рыб. Каждая рыба производит икру, которую можно продать на золото. Золото можно обменять за настоящие деньги и снять из проекта на свои электронные кошельки.

Любые рыбы мечут разное кол-во икры, чем они дороже, тем икры производят больше. Вы можете преобретать любое их кол-во, у рыб нет срока годности, они никуда не исчезнут и будут давать Вам икру каждый день. Сбор икры происходит без потерь и препятствий по времени.

Начни Игру: Начать играть можно без инвестиций. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же есть партнерская програма. Приводите в систему своих знакомых и близких.

За каждое пополнение счета партнерами, Вы будете иметь 30% от суммы их пополнения. Автоматический ввод в систему и вывод денег на Ваш электронный кошелек. Низкая минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать профит каждый день.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

1 горячие блюда из куриных сердечек  
0
Бутерброды «Фантазия». 4 ломтика хлеба, 100 г сыра, 100 г колбасы, 2 яйца, 3 столовые ложки майонеза, 1 пучок смешанной зелени. Натрите на терке с мелкими отверстиями сыр, нарежьте колбасу, сваренные вкрутую яйца, добавьте майонез и измельченную зелень и хорошенько все перемешайте. Полученную смесь нанесите на ломтики хлеба и запеките бутерброды в микроволновой печи, духовке или на решетке до появления румяной корочки.
http://chopsan.nokly.com - здесь вкусно
Клубничный напиток с клюквенным соком. 50 г клубничного сиропа, 100 г клюквенного сока, 100 г фруктового мороженого, 50 г консервированных или свежих фруктов. В бокалы или пиалы положить фрукты и размягченное мороженое. Отдельно в шейкере смешать клубничный сироп с клюквенным соком, после чего перелить полученную смесь в бокалы или пиалы поверх мороженого. К столу готовый напиток подать сразу после приготовления.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вход

Календарь

«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Сегодня

Поиск

Наш опрос

Как часто Вы посещаете храм?
Всего ответов: 6

Полезные ссылки

Школа Радости ''Русские идут!'' Православие.Ru Колыбель - Иваново Как получить пользу от духовника  Молодежный проект Реалисты Любовный приворот и его последствия Православная литература - Православные книги почтой - Православный интернет-магазин

Статистика

Яндекс.Метрика
Гость,

КОНТАКТЫ

ХРАМ ВО ИМЯ СВЯТИТЕЛЯ НИКОЛАЯ МИР ЛИКИЙСКИХ ЧУДОТВОРЦА в Юшале Адрес: Свердловская обл., Тугулымский р-он., п.Юшала, ул.Заозерная, дом.2 Настоятель храма - протоиерей отец Игорь Онкин